Муниципальная стажировочная площадка "Педагогическое сопровождение развития системы  ученического самоуправления в школе"

(2022-2023гг)

Документы:

Проект и заявка на соискание статуса муниципальной инновационной площадки

Приказ о присвоении статуса муниципальной стажировочной площадки

Отчеты:

Промежуточный отчет за 1 полугодие 2022-2023 учебного года

Отчет о проведении МСП в 2022-2023 году

Контактное лицо: Методический отдел, 20-07-02,  voshozhdenie.yaroslavl@yarregion.ru

Мероприятия:

12 октября 2022 года на базе Детского центра "Восхождение" прошло установочное занятие участников муниципальной стажировочной площадки "Педагогическое сопровождение развития системы ученического самоуправления в школе".

9 ноября 2022 года на базе Детского центра "Восхождение" прошло очередное занятие участников муниципальной стажировочной площадки

14 декабря в Детском центре "Восхождение" прошел учебный семинар участников муниципальной стажировочной площадки . Тема занятия: "Социальное проектирование – технология навыков социального управления"

18 января 2023 года в Детском центре "Восхождение" прошел учебный семинар участников муниципальной стажировочной площадки.. Тема занятия: "Коммуникативная компетентность учащихся в школьном самоуправлении"

1 февраля 2023 года в Детском центре "Восхождение" прошло  занятие для участников муниципальной стажировочной площадки. Тема занятия: "Коллектив.Коллективная деятельность в рамках школьного самоуправления".

15 марта 2023 года в Детском центре "Восхождение" прошло занятие для участников муниципальной стажировочной площадкиТема занятия: "Технологии коллективной организаторской деятельности".

17.05.2023 г. в Детском центре «Восхождение» прошло заключительное занятие для участников муниципальной стажировочной площадки "Педагогическое сопровождение развития системы ученического самоуправления в школе".