Внимание! С 18 мая 2023 года открывается запись в объединения на новый 2023-2024 учебный год

Ознакомиться с общеобразовательными программами на 2022-2023 учебный год можно по ссылке

Наши объединения по ссылке

При невозможности скачивания, заявление можно получить при посещении центра по адресу пр-кт. Толбухина д.43 с 9.00 до 17.00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

ВАЖНО ПРИ ВЫБОРЕ СПОРТИВНЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ!

При записи в спортивные объединения к заявлению обязательно прикладывается медицинская справка с отсутствием противопоказаний к занятиям (срок действия справки 1 год).

Вы также можете записаться в объединения самостоятельно на портале ПФДО ЯО, когда система даст такую возможность. Инструкция как  записаться здесь

Вам необходимо принести заявление и согласие на обработку персональных данных, распечатанные из личного кабинета ребенка в ПФДО, по адресу: проспект Толбухина,43 в течение 10 календарных дней с момента подачи заявки.

При себе иметь:
1. Паспорт родителя
2. Свидетельство о рождении учащегося (паспорт с 14-ти лет)
3. СНИЛС учащегося
4. Активированный сертификат доп. образования (с 5 лет)

Запись учащихся 2, 3 и последующих годов обучения производит МОУ ДО ДЦ «Восхождение» самостоятельно, через личный кабинет учреждения.

Наличие вакантных мест можно посмотреть будет по ссылке
Особенности пропускного режима в учреждении

Бланки других заявлений

Нормативные документы о приеме/отчислении учащихся в учреждении