Страница обновлена 07.07.2020

Приглашаем всех желающих на занятия в объединения Центра!

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования Детский центр «Восхождение» создан в январе 1994 года.

Детский центр «Восхождение» многопрофильное учреждение, которое обеспечивает  дополнительное образование всем желающим детям, подросткам и молодежи в возрасте преимущественно от 4-ех до 18 лет на бесплатной и платной основе.

Основной целью работы учреждения является осуществление образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам, направленной на формирование и развитие творческих способностей детей и взрослых, удовлетворение их индивидуальных потребностей в интеллектуальном, нравственном и физическом совершенствовании, формирование культуры здорового и безопасного образа жизни, укрепление здоровья, а также на организацию их свободного времени.

В Центре сложился работоспособный коллектив с общими педагогическими убеждениями и индивидуальным стилем работы.

В учреждении много традиций:  праздники, конкурсы, концерты, выставки изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества, организация отдыха детей в каникулярное время.

Документы для приема в учреждение

• Сертификат дополнительного образования (для детей с 5 до 18 лет)
  • Медицинская справка допуска к занятиям в объединениях физкультурно-спортивной направленности (отсутствие противопоказаний к занятию соответствующим видом спорта)
  • Копии: свидетельства о рождении, СНИЛСа, паспорта (учащиеся с 14 лет)