Страница обновлена 21.10.2020

21.10.2020 Занятия отменяются

По причине болезни педагога занятия в объединении "Английский язык" отменяются до выздоровления педагога.

О начале занятий можно узнать по телефону 32-14-43

21.10.2020  Выставка «Осеннее настроение»

Ходит осень в нашем парке,
Дарит осень всем подарки:
Фартук розовый — осинке,
Бусы красные — рябинке,
Зонтик жёлтый — тополям,
Фрукты осень дарит нам.

Как красива осенняя природа! Увидеть, замереть на миг, любуясь золотыми красками, а потом отразить эту красоту в своих работах смогли наши юные художники (дети 7-10 лет) из студии прикладного творчества «Радуга в ладошке», педагог – Окочутина Наталья Борисовна.

Выставка «Осеннее настроение» радует глаз больших и маленьких посетителей ДЦ «Восхождение» яркими красками, разнообразием материалов и творческим подходом. И сами авторы, и педагоги, и дети из других объединений центра с удовольствием рассматривают выставку, заряжаясь осенним настроением.

❤Поддержите ребят лайками ведь показать вам работы мы можем пока только онлайн!❤👆🏻

21.10.2020 Занятия отменяются!

В объединении «каратэ» занятий сегодня не будет!

Подробнее о начале занятий по телефону 33-14-43

20.10.2020 Группа продленного дня

Так весело и интересно ребята из школы номер 4 проводят у нас продленку.
🍁Сегодня с Натальей Борисовной ребята изучали овощи, ягоды, фрукты и клеили их в технике бумажной мозаики!
🌳С Марией Андреевной учились рисовать деревья и изучили азы перспективы в игровой форме.
💪🏼А на занятиях Давида Сергеевича ребята смогли сбросить все напряжение за учебный день и, конечно, повысить уровень физической подготовки!

19.10.2020 Поздравляем!

Очень продуктивные выходные выдались для учащихся нашего центра. 17.10
🤼‍♂Обьединение "Кудо" приняло участие в открытом тренировочном мероприятии по КУДО среди юношей и девушек и принесли в копилочку наград 1 и 2 место.
🤼‍♂Обьединение "Дзюдо" выступило на турнире по борьбе Самбо и вернулось с целым набором победных дипломов и медалей. Шесть 1-х мест, семь 2-х и одно 3-место!
🔥Мы очень гордимся своими воспитанниками и их тренерами. Еще только начало учебного года, а у нас уже столько наград!!! Так держать!!!

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6