Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования Детский центр «Восхождение» город Ярославль

Страница обновлена 29.07.2022

29.07.2022 Важная информация!

Уважаемые родители!

Запись на обучение на 2022-2023 учебный год начинается с 1 августа 2022 года!

проспект Толбухина,43 ежедневно,кроме субботы и воскресенья

с 9.00-17.00

телефон 321443 Татьяна Александровна Королёва

29.07.2022 Внимание родители!

28.06.2022 Студия современной хореографии "Восхождение" объявляет набор мальчиков и девочек от 12 до 17 лет( без подготовки) на 2022-2023 учебный год!

Занятия будут проходить по адресу: Трефолева 11а.

Предварительное расписание занятий : понедельник 17.00-18.00, среда 17.00-18.00.( возможны изменения в расписании).

15.06.2022 Телефон доверия

Дорогие ребята, эта информация для Вас!
Многие из вас порой не знают, как поступить в той или иной сложной жизненной ситуации. Не знают, к кому обратиться за помощью, поддержкой. Хорошо, когда в семье есть взаимопонимание и можно поделиться своими переживаниями с родителями, братом или сестрой. Некоторыми переживаниями можно поделиться со своим другом или подругой. Но бывают такие ситуации, когда не хочется делиться переживаниями с друзьями или близкими.

У Вас есть возможность позвонить по телефону и рассказать о своих переживаниях, чувствах, проблемах.

Если Вам плохо, если Вам нужна поддержка - звоните!

14.06.2022 Завершился выездной лагерь в ЗОК "Березка"

С 1 по 14 июня года 2022 года учащихся МОУДО Детского центра "Восхождение" объединения «Кудо», имеющие значительные успехи в дополнительном образовании, провели две недели отдыха в ЗОК "Берёзка".

Данная возможность ребятам была предоставлена департаментом образования мэрии города Ярославля.

За 14 дней наши учащиеся оздоровились и готовы к новым спортивным победам! 💪

За время работы лагерной смены отряд центра стал активным участником конкурсов лагеря и получил грамоты:
👏За участие в "Весёлой ярмарке"
👏За 3 место в смотре отрядный уголков
👏За 3 место в игре "Хвост дракона"
👏За 2 место в игре "Счастливое детство"
👏За 2 место в "Битве хоров",
👏За 2 место в "Весёлых стартах"
👏За 2 место в танцевальной конкурсе "Стартин"
👍За 1 место в шоу "Рекордов Гиннеса"
👍За 1 место в поисковой игре "Всё или ничего"
👍За 1 место в игре "Спорт-вопрос"
👍За 1 место в игре "Бигбол"
👍За 1 место в игре "Взятие города"
👍За 1 место в игре " Кёрлинг"
👍За 1 место в игре "Вышибалы"
👍За Победу в номинации "Те ещё сказочники" в конкурсе "Визитных карточек".
👏А ещё- Грамоты "Самый спортивный отряд" и "Самый лучший отряд"👍

Администрация центра, родители и учащиеся выражают свою благодарность Департаменту образования мэрии города Ярославля! Благодарим также ЗОК «Березка» за интересные мероприятия и организацию!

1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6