Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования Детский центр «Восхождение» город Ярославль

06.12.2019 Муниципальная стажерская площадка

Сегодня в ДЦ "Восхождение" состоялось занятие по программе повышения квалификации "Применение физкультурно-оздоровительных техник в образовательном процессе". Слушатели в теории и на практике познакомились с комплексами упражнений здоровьесберегающих технологий.

26.11.2019 Муниципальная стажерская площадка

26 ноября состоялось очередное занятие по программе повышения квалификации «Песочная терапия.  Современные методы работы с детьми и взрослыми». Темой встречи была организация процесса песочной терапии с детьми.

24.11.2019 С ДНЕМ МАТЕРИ!

В этот день глаза каждой мамы сияют как-то по-особому, ведь они слышат теплые поздравляют от самых родных людей в жизни — своих детей.

От всего сердца хотим поздравить всех мам с этим праздником, и пожелать моря улыбок, счастья, вдохновения и терпения.

Звание «мамы» — лучшее звание, которое может получить в своей жизни женщина.
С праздником, наши заботливые голубки!

23.11.2019 Мы победители Фестиваля по КУДО на призы клуба «Золотой медведь»!

23 ноября в СОК "Атлант" 21 раз прошел Детский спортивный Фестиваль по КУДО на призы клуба «Золотой медведь»!
В различных ростовесовых категориях принимали участие чуть более двухсот юных спортсменов от 7-ми до 11-ти лет.

В пяти поединках одержал победу спортсмен объединения "КУДО" (педагог - Александр Владимирович Скопинцев) - Плещев Антон, который занял 1 место в своей категории. Поздравляем его с золотой медалью!

23.11.2019 Дебют учащихся объединения "Легоконструирование"

23 ноября в рамках VII городских дней науки и техники в Городском центре технического творчества проходили соревнования по легоконструированию "Lego-штурм"!

Соревнования проходили в 2 этапа, в которых принимали участие и наши обучающиеся объединения "Легоконструирование" (педагог - Татьяна Валерьевна Семенова)!

Поздравляем Арсения Веревкина, который вошел в 5-ку призеров и Арсения Соловьева, который получил сертификат участника!

Всех призеров будет ждать награждение 22 декабря на закрытие VII городских дней науки и техники!

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6