Страница обновлена 15.08.2017

21.05.2018 День города!

Ждем всех на площадку Департамента образования Волжская набережная 27 для празднования дня города вместе с нашими учреждениями!

15.05.2018 Награждение Городского Координационного совета

15 мая в муниципалитете города Ярославля состоялось подведение итогов деятельности коллегиальных органов ученического самоуправления. В мероприятии приняли участие представители Городского Координационного Совета, Районных Координационных Советов, а так же общеобразовательные учреждения, активно развивающие школьное самоуправление. Гостей приветствовал председатель муниципалитета Артур Евгеньевич Ефремов. Он обсудил с ребятами городские уроки самоуправления, организованные муниципалитетом в этом учебном году, затронул планы на следующий год и пожелал выпускникам удачи на экзаменах. Куратор ГКС Екатерина Мутовкинапредставила отчет о деятельности городского совета за 2017 - 2018 учебный год и вручила ребятам удостоверения членов ГКС. Самые активные участники Районных Координационных Советов были награждены грамотами муниципалитета.

14.05.2018 Отчетный концерт вокального объединения "Лантана"

18,05 ждем всех на отчетный концерт объединения "Лантана" в 17.30

13.05.2018 Благотворительный концерт для ветеранов туношенского пансионата, посвященный 9 мая

13.05.2018 состоялась наша первая поездка в Туношёнский пансионат ветеранов войны и труда. Готовились мы долго, при поддержке школ города и педагогов детского центра "Восхождение" мы собрали конфеты, некоторые необходимые вещи и подписанные детьми открытки для всех жителей пансионата! Педагог Анастасия Павлова с обучающимися объединения "Лантана" подготовили концерт "Победный май", а мы с ребятами и двумя группами волонтеров посетили палаты каждого отделения.

08.05.2018 Эстафета "Добеги до победы", посвященная 9 мая.

8 мая прошла увлекательная спортивная эстафета "Добеги до победы", посвященная дню победы.

Наши девчонки не только изящные, обонятельные и прекрасно танцуют, они ещё ловкие, смелые, находчивые и любят веселиться! Сегодня подружки из коллектива «Радуга детства» стали участниками спортивных эстафет, где смогли проявить все свои таланты, а заодно посмеяться от души и отдохнуть от школьных будней 😊⚽🥇💡🎉🏁

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6