15.07.2024

ДЕТСКИЙ ЦЕНТР ВОСХОЖДЕНИЕ начинает прием заявлений на обучение на следующий учебный год.

1. 📌Бланки заявлений размещены на сайте в разделе - Запись в объединения. https://cdo-vosh.edu.yar.ru/priemnaya_komissiya.html

2. 📌 Перечень действующих программ и педагоги в разделе Образование и в разделе Наши объединения. https://cdo-vosh.edu.yar.ru/svedeniya_ob_obrazovateln..

3. 📌Время работы специалиста по наличию вакантных мест с 9 до 16.30 телефон 321443. Документы можно принести в любое время с 8.00 до 20.00 на вахту по адресу проспект Толбухина,43

4. 📌 Заявление пишется каждым, желающим обучаться в центре, кто пришел впервые или зачисляется на новую программу. Те, кто продолжают обучение писать заявления не надо, за исключением тех, кто будет обучаться в сертифицированной группе (этот вопрос решаете с педагогом)

5. 📌Все,кто не планирует больше заниматься, должен подтвердить это письменным заявлением на отчисление.

💢Внимание!
-Для поступления в спортивную секцию необходима медицинская справка об отсутствии противопоказаний к занятиям по физкультуре (у нас не спортивная школа, достаточно справки от педиатра).
-Рекомендуем сделать копию свидетельства о рождении ребёнка и вывести на бумагу номер его сертификата ПФДО из личного кабинета) - в учреждении существует 3 реестра программ - значимые, сертифицированные и платные.

12.07.2024

ЗАВЕРШАЕМ 2 СМЕНУ ГОРОДСКОГО ЛАГЕРЯ!

В завершении 2 смены городского лагеря наши ребята окунулись в мир русских сказок с Интерактивным театром сказок «Теремок». Посетили мастер-класс от Марьи-Искуссницы, пропутешествовали по сказкам с Бабой-Ягой и сами стали частью русской-народной сказки.

Наши ребята, 38 учащихся городского лагеря, сдружились, оздоровились и весело провели начало летних каникул💥💥💥💥

Благодарим всех участников и наших дорогих родителей за доверие!!!🍉

Мастер-класс "Открытка-маяк"

Наша педагог по робототехнике Наталья Михайловна провела интересный, а самое главное полезный мастер класс с светящимися открытками маяка🌊🏖

Мастер-класс в стилеле "Пиксель-Арт"

К нам в центр приходили самые творческие и самые интересные Magic Art - творческая студия. Мастер-классы

Ребята изготовили пиксельные термо брелоки!

10.07.2024

Квиз, квиз, квиз!

Ребята из нашего лагеря не только саыме смелы и ловки. но еще и самые умные! На этой неделе мы посещали развлекательную викторину "Мания Знания" от организации БАШНЯ СО ЗВЕЗДОЙ .