Уважаемые педагоги, дорогие ребята и родители!

Приглашаем всех желающих на отчетный концерт посвященный 30-летию нашего Детского Центра "Восхождение"!
⏰ Когда: 21 апреля в 14 часов
🏤 Где: Вознесенские Казармы

По вопросам приобретения билетов обращаться по телефону:
+7 (4852) 32-14-43

#ДетскийцентрВосхождение #Ярославль #молодежь76

ЗНАЙ НАШИХ!

16.03.2024 года в г. Ярославле прошёл Чемпионат и первенство Ярославской области по Киокусинкай каратэ (ФКР).

В соревнованиях приняло участие более 190 спортсменов из Ярославской, Ивановской, Московской, Вологодской областей, г. Москва, Республика Коми.

Учащиеся МОУ ДО Детского центра "Восхождение" (педагог дополнительного образования Саяд Айвазович Мамоян) приняли участие в данном соревновании.

Результат нашей детской команды:
🏆🏆🏆1-место🏆🏆🏆
🥇Главатских Михаил.
🥇Юнда Георгий.

🏆🏆🏆2-место🏆🏆🏆
🥈Сорокин Евгений

Всех ребят поздравляем с результатом, и благодарим педагога!

Масленица на выборах - 2 часть

Даже в последний день выборов наши педагоги не могли оставить избирателей без масленичного настроения.🥞
В прощенное воскресенье был заполнен пожеланиями ещё один волшебный блин, сделано несколько куколок-маслениц и съедено много-много сладостей ☀

Масленица на выборах - 1 часть

Второй день выборов в России-для детского центра "Восхождение" праздник!!!

🇷🇺Сегодня на избирательном участке
наши педагоги создавали жителям праздничное теплое весеннее настроение в Средней школе №7 на изберательном участке 1913.

Ярославцев ждал мастер-класс по масленичной куколке, беспроигрышная викторина о нашем городе и волшебный масленичный блин, где каждый мог оставить свое пожелание себе, своей семье, будущему президенту, нашему городу, стране и всему миру🙏🇷🇺
Всех с праздником!

Голос ваш - он самый важный! Выбор должен сделать каждый!

"Для нашего развивающегося ума весь мир - это лаборатория." Мартин Фишер

14 марта в нашем центре состоялся семинар внутрифирменного обучения, который для коллектива провела педагог-организатор Софья Леонидовна Патрикеева. Основная тема занятия: "Применение интернет-технологий в деятельности педагога дополнительного образования".
Педагогам удалось не только узнать много нового о современных технологиях, но и в интерактивном режиме проверить полученные знания.