Семинар для управленческих команд УДОД

«Проектировочный ресурс управленческой команды как средство развития образовательной организации»

Дата и время проведения: 28 ноября 2014 г., 11-00.

Место проведения: МОУДОД ЦДОД «Восхождение», пр-т Толбухина 43.

Участники: специалисты Городского центра развития образования, руководящие работники из 16 учреждений дополнительного образования детей г. Ярославля.

Программа семинара:

1. Приветствие участников семинара – Хайкина Ольга Владимировна, директор МОУДОД ЦДОД

2. Презентация результатов анкетирования руководящих и педагогических работников учреждений дополнительного образования детей муниципальной системы образования г. Ярославля по вопросу готовности к участию в сетевом взаимодействии – Курина Татьяна Константиновна, заместитель директора по учебно-методической работе МОУДОД ЦДОД «Восхождение».

3. Методика «Шесть проектных шагов» – Богомолова Лидия Вадимовна, методист МОУ ГЦРО.

Участниками семинара было решено провести в декабре 2014 г. Координационный совет директоров учреждений дополнительного образования муниципальной системы образования г. Ярославля.