Городская акция

" Открытка учителю"

Учредитель городской акции «Открытка учителю» – департамент образования мэрии города Ярославля.

Цель: создание условий для совершенствования духовно-нравственного воспитания молодежи и формирования у них уважительного отношения к профессии и работе учителей, формирование положительного имиджа муниципальной системы образования у населения города Ярославля.

• привлечение обучающихся образовательных организаций      к изготовлению поздравительных открыток;
  • создание     традиции     по     привлечению     населения     города     Ярославля     к празднованию Дня учителя;
  • популяризация волонтерского движения;
  • формирование активной жизненной позиции у обучающихся;
  • развитие деятельности волонтёрского движения.

Сроки и место проведения: сентябрь - октябрь, на базе образовательных организаций и на площадках города Ярославля.

Контакное лицо: руководитель городского координационного совета старшеклассников – Титова Елена Евгеньевна, тел: 89301031778, 8(4852) 30-22-96;

Положение о проведении акции 2023

Пресс-релиз 2023     Пост-релиз 2023