Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования Детский центр «Восхождение» город Ярославль

Сертификат – это Ваша возможность получить дополнительное образование за счет государства вне зависимости от того, где захочет обучаться Ваш ребенок. Государство гарантирует Вам, что заплатит за выбранные для Вашего ребенка кружки или секции, если их будет проводить "проверенная" организация.

Для получения сертификата Вам необходимо всего один раз написать заявление для его предоставления. Сертификат сохранится за ребенком до достижения им совершеннолетия.

Подробная информация о сертификате дополнительного образования

Нормативно-правовые документы

Постановление правительства № 527-п 17.07.2018 Концепция персонифицированного дополнительного образования детей в Ярославской области

Приказ департамента образования ЯО от 07.08.2018 №19-п Об утверждении правил персонифицированного финансирования ДОД