Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования Детский центр «Восхождение» город Ярославль

Администрация центра

Хайкина Ольга Владимировна
Стаж работы: 30 лет
Стаж руководящей работы: 21 год
Стаж работы в учреждении: 22 года
Образование: высшее профессиональное, закончила в 1992 году Белорусский государственный университет им. В.И. Ленина по специальности биология, квалификация преподаватель биологии и химии. В 2012 году прошла профессиональную переподготовку  по программе «Управление персоналом»
Квалификационная категория: высшая
Повышение квалификации: Организация внутрифирменного обучения в организации дополнительного образования детей" (2016), "Теоретические основы и методы реализации программ повышения квалификации по развитию кадрового потенциала системы ДОД в РФ" (2017 г.), "Комуникативная компетенция педагога дополнительного образования" (2017 г.), "Мастер эффективного управления" (2017 г.)
Награждена: Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ (2018 г.), Грамотами Управления образования мэрии города Ярославля, Департамента образования Ярославской области, территориальной администрации Кировского района города Ярославля, Благодарственными письмами мэра города Ярославля, Благодарностью ГАУ ДПО ИРО за сотрудничество в деле обновления содержания и технологий дополнительного образования (2016), Благодарственным письмом ГАУ ДПО ИРО за плодотворное сотрудничество в течение года, содействие в реализации программы повышения квалификации «Актуальные вопросы развития региональной системы образования» и организацию с делегацией специалистов системы дополнительного образования Республики Якутия (2016), Благодарственным письмом Оргкомитета Центра гражданских и молодёжных инициатив (2017), Благодарственным письмом коллектива Ярославского торгово-экономического колледжа за сотрудничество (2017), Благодарственным письмом ГАУ ДПО ЯО "Институт развития образования" (2018 г.)
Является:
- победителем (в соавторстве) ежегодного регионального конкурса социально значимых проектов в сфере организации отдыха и оздоровления детей (2017 г.);
- участником муниципального ресурсного центра «Сетевое взаимодействие как фактор повышения профессиональной компетентности руководящих и педагогических работников учреждений дополнительного образования детей муниципальной системы образования г. Ярославля» (2014-2018 гг.);
- участником муниципальной стажерской площадки "Использование здоровьесберегающих технологий в образовательной среде" (2017-2018 гг.)
- Дипломантом (в соавторстве) конкурса программ (проектов) среди муниципальных образовательных учреждений организаторов каникулярного отдыха и оздоровления детей и подростков города Ярославля (2013 г.),
- победителем  I этапа городского конкурса «Человек труда – сила, надежда и доблесть Ярославля» (2006 г,)

Телефон: 32-15-45

Часы приема граждан: каждый вторник с 14 до 18
Адрес электронной почты: direktor2006.67@mail.ru
Зам. директора по учебно-методической работе
Лифанова Наталья Валерьевна
Награждена:
Адрес электронной почты: voshozhdenie.yar@yandex.ru
Зам. директора по учебно-воспитательной работе
Верезуб Марина Михайловна

Награждена:
Адрес электронной почты: voshozhdenie.yar@yandex.ru

Зам. директора по административно-хозяйственной части
Розмус Ольга Александровна

И.о. Заведующий отделом организационно-массовой работы
Здобникова Екатерина Сергеевна

Стаж работы:   8 лет
Стаж руководящей работы:  менее года
Стаж работы в учреждении: менее года
Образование: высшее профессинальное, закончила в 2005 г. ЯГПУ им. К.Д. Ушинского, по специальности "Русский язык и литература", квалификация "Учитель русского языка и литературы"

Награждена: Благодарственным письмом Государственной Думы РФ (2017 г.), Благодарственным письмом Ярославского областного совета женщин (2017 г.), Благодарственным письмом от ассоциации работников культуры (2017 г.), Благодарственным письмом управления культуры мэрии г. Ярославль (2017 г.)
Является:
- победителем городского конкурса "Клубный работник третьего тысячелетия" (2017 г.)

Телефон: 20-07-02

Заведующий отделом физического воспитания
Монтик Екатерина Игоревна

Стаж работы: 16 лет
Стаж руководящей работы: 5 лет

Стаж работы в учреждении:  1 год
Образование: высшее профессиональное, закончила в 1999 г. Поморский государственный университет им. М.В. Ломоносова, квалификация учитель трудового обученния и общетехнических дисциплин по специальности "Технология и предпринимательство"

Повышение квалификаци: "Комуникативная компетенция педагога дополнительного образования" (2017 г.)

Награждена: Благодарственным письмом оргкомитета Центра гражданских и молодежных инициатив "Идея" (2017)

Телефон: 20-07-02