Страница обновлена 27.02.2020

Стаж работы: 30 лет
Стаж руководящей работы: 21 год
Стаж работы в учреждении: 22 года
Образование: высшее профессиональное, закончила в 1992 году Белорусский государственный университет им. В.И. Ленина по специальности биология, квалификация преподаватель биологии и химии. В 2012 году прошла профессиональную переподготовку  по программе «Управление персоналом»
Квалификационная категория: высшая
Повышение квалификации: Организация внутрифирменного обучения в организации дополнительного образования детей" (2016), "Теоретические основы и методы реализации программ повышения квалификации по развитию кадрового потенциала системы ДОД в РФ" (2017 г.), "Комуникативная компетенция педагога дополнительного образования" (2017 г.), "Мастер эффективного управления" (2017 г.)
Награждена: Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ (2018 г.), Грамотами Управления образования мэрии города Ярославля, Департамента образования Ярославской области, территориальной администрации Кировского района города Ярославля, Благодарственными письмами мэра города Ярославля, Благодарностью ГАУ ДПО ИРО за сотрудничество в деле обновления содержания и технологий дополнительного образования (2016), Благодарственным письмом ГАУ ДПО ИРО за плодотворное сотрудничество в течение года, содействие в реализации программы повышения квалификации «Актуальные вопросы развития региональной системы образования» и организацию с делегацией специалистов системы дополнительного образования Республики Якутия (2016), Благодарственным письмом Оргкомитета Центра гражданских и молодёжных инициатив (2017), Благодарственным письмом коллектива Ярославского торгово-экономического колледжа за сотрудничество (2017), Благодарственным письмом ГАУ ДПО ЯО "Институт развития образования" (2018 г.)
Является:
- победителем (в соавторстве) ежегодного регионального конкурса социально значимых проектов в сфере организации отдыха и оздоровления детей (2017 г.);
- участником муниципального ресурсного центра «Сетевое взаимодействие как фактор повышения профессиональной компетентности руководящих и педагогических работников учреждений дополнительного образования детей муниципальной системы образования г. Ярославля» (2014-2018 гг.);
- участником муниципальной стажерской площадки "Использование здоровьесберегающих технологий в образовательной среде" (2017-2018 гг.)
- Дипломантом (в соавторстве) конкурса программ (проектов) среди муниципальных образовательных учреждений организаторов каникулярного отдыха и оздоровления детей и подростков города Ярославля (2013 г.),
- победителем  I этапа городского конкурса «Человек труда – сила, надежда и доблесть Ярославля» (2006 г,)

Телефон: 32-15-45

Часы приема граждан: каждый вторник с 14 до 18
Адрес электронной почты: direktor2006.67@mail.ru
Зам. директора по учебно-воспитательной работе
Верезуб Марина Михайловна

Стаж работы:  17 лет

Стаж руководящей работы: 4 года

Стаж работы в учреждении: менее года

Образование: Высшее профессиональное,закончила с отличием Московский Государственный Университет Экономики, статистики и информатики в 2001 году, квалификация: меркетолог по специальности «Маркетинг», Государственное образовательное учреждение вышего профессионального образования "Московский государственный университет путей сообщения" в 2010 году, квалификация: информатик-экономист по специальности "Прикладная информатика (в экономике)".

Повышение квалификации:«Прикладные аспекты организации техносферы деятельности в ОО ДОД» (2015), «Актуальные аспекты работы по профилактике употребления психоактивных веществ среди несовершеннолетних» (2019).

Награждена: Почетной грамотой МОУ ДО "Дом творчества Фрунзенского района(2018)

Телефон: 32-14-43

Адрес электронной почты: voshozhdenie.yar@yandex.ru

Зам. директора по административно-хозяйственной части
Розмус Ольга Александровна

Стаж работы:  15 лет

Стаж руководящей работы: 2 года

Стаж работы в учреждении: менее года

Образование: Высшее профессиональное, закончила ЯГПУ им.К.Д.Ушинского в 1992г. по специальности: дошкольная педагогика и психология, Аккредитованное негосударственное образовательно учреждение "Московская финансово-юридическая Академия" в 2008 году, квалификация: юрист по специальности "Юриспруденция".

Повышение квалификации:«Управление государственными и муниципальными закупками» (2017).

Телефон: 73-61-22

Адрес электронной почты: voshozhdenie.yar@yandex.ru

Заведующая организационно-массовым отделом
Здобникова Екатерина Сергеевна

Стаж работы:   9 лет
Стаж руководящей работы:  2 года
Стаж работы в учреждении: 2 года
Образование: высшее профессинальное, закончила в 2005 г. ЯГПУ им. К.Д. Ушинского, по специальности "Русский язык и литература", квалификация "Учитель русского языка и литературы"

Награждена: Благодарственным письмом Государственной Думы РФ (2017 г.), Благодарственным письмом Ярославского областного совета женщин (2017 г.), Благодарственным письмом от ассоциации работников культуры (2017 г.), Благодарственным письмом управления культуры мэрии г. Ярославль (2017 г.)

Является:

- победителем городского конкурса "Клубный работник третьего тысячелетия" (2017 г.)

Телефон: 30-22-96
Адрес электронной почты: voshozhdenie.yar@yandex.ru

Заведующая учебным отделом
Орлова Мария Валентиновна