Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования Детский центр «Восхождение» город Ярославль

Страница обновлена 03.02.2022

Добрый день, дорогие ребята!

Сегодня нам предоставилась возможность поработать издалека!
И этот так здорово! Ведь теперь мы сможем не только учиться, но и при этом играть.

Представьте, что вы - космонавты.
Наш Центр "Восхождение" - это планета Земля 
которую вы покинули на время дистанционного обучения.

Во время полёта вас ждут весёлые приключения в виде заданий и настоящая взрослая

ответственность за самостоятельно выполненную работу

Ну что, полетели?
Три!
Два!
Один!

Приказ о переходе объединений Центра на дистанционное обучение с 01 февраля по 8 февраля  2022 г.

"Акварелька" 

"Семицветик"

Докторова Ирина Вальтовна

"Веселые нотки"

"Хобби"

Смирнова Елена Анатольевна

"Дети и природа"

"Глиняная игрушка"

Никитина Татьяна Дмитриевна

 
https://cdo-gloria.edu.yar.ru/nashi_ob_edineniya/aeab0f65918917a5242bedd62e8570ff_w150_h100.jpg

"Радуга детства"

Хомутова Наталья Анатольевна

"Лантана"

Павлова Анастасия Владимировна
https://cdo-gloria.edu.yar.ru/programmi_19_20/balnie_w178_h100.jpg

"Английский язык"

Зайцева Евгения Алексеевна

"Лего-конструирование" (Viber)
Группа вторник 16.40

Группа понедельник 17.30
Группа понедельник 18.40

Семенова Татьяна Валерьевна

"Шахматы"

Соломонов Александр Георгиевич

"Радуга в ладошке" 
"Роспись по дереву"
"Ладошки"
(Viber)

Окочутина Наталья Борисовна
 

"Калейдоскоп наук"

Иванова Наталья Владимировна
 
"Ветер вдохновения"
Сухоручкина Анастасия Михайловна

"Ритмопластика"

Рыку Любовь Николаевна

"Каратэ-до"

Куликов Андрей Викторович

«Синкиокусинкай каратэ"

Мамоян Саяд Айвазович

"КУДО"

Скопинцев Александр Владимирович

"Рукопашный бой «Нят-нам»"

Балынин Олег Эрлихович

"Айкидо и дзюдо"
"Тайский бокс"

Лукоянов Николай Михайлович

"Спортивная борьба "Грэпплинг"
Сергеев Давид Сергеевич
"Калейдоскоп наук"
Кощеева Наталья Михайловна

"Нарисуй-ка" "Искусница"

"Батик"

Седых Татьяна Александровна
"Занимательная биология"
Талютина Ольга Александровна
"Калейдоскоп наук"
Одинцова Наталья Анатольевна
"Калейдоскоп наук"
Кабаева Светлана Адольфовна
"Занимательная информатика"
Майорова Анна Алексеевна
"Калейдоскоп наук"
Талютина Ольга Александровна

"Каллиграфия"

"Чистописание"

Белянцева Елена Юрьевна