Страница обновлена 08.09.2020

Добрый день, дорогие ребята!

Сегодня нам предоставилась возможность поработать издалека!
И этот так здорово! Ведь теперь мы сможем не только учиться, но и при этом играть.

Представьте, что вы - космонавты.
Наш Центр "Восхождение" - это планета Земля 
которую вы покинули на время дистанционного обучения.

Во время полёта вас ждут весёлые приключения в виде заданий и настоящая взрослая

ответственность за самостоятельно выполненную работу

Ну что, полетели?
Три!
Два!
Один!

Приказ о переходе на  дистанционное обучение от 20.03.2020г. 

Приказ о переходе на  дистанционное обучение от 06.04.2020г. 

Приказ о продолжении  дистанционное обучение от 30.04.2020г.

С 13 АПРЕЛЯ начинают свою работу телефоны горячей линии по оказанию психологической

помощи детям и их родителям ссылка

"Акварелька

"Семицветик"

Докторова Ирина Вальтовна

"Веселые нотки"

"Хобби"

Смирнова Елена Анатольевна

https://cdo-gloria.edu.yar.ru/programmi_19_20/oam_w150_h120.JPG

"Нарисуй-ка"

Седых Татьяна Александровна
 

"Каллиграфия"

"Чистописание" 

Белянцева Елена Юрьевна

"Лантана" 

Павлова Анастасия Владимировна
https://cdo-gloria.edu.yar.ru/programmi_19_20/balnie_w178_h100.jpg

"Английский язык"

Халлыева Ольга 

https://cdo-gloria.edu.yar.ru/nashi_ob_edineniya/aeab0f65918917a5242bedd62e8570ff_w150_h100.jpg

"Радуга детства"

Хомутова Наталья Анатольевна

"Умелые ручки"

Иванова Мария Алексеевна

"Азбука общения"

Ворожцова Светлана  Викторовна

 

"Калейдоскоп наук"

Кощеева Наталья Михайловна
 

"Калейдоскоп наук"

Кабаева Светлана Адольфовна

"Школа раннего развития"

Маркова Светлана Петровн

 

"Дети и природа"

Никитина Татьяна Дмитриевна

"Районный координационный совет"

Конькова Анна Павловна
 

"Радуга в ладошке" 

Окочутина Наталья Борисовна

"Занимательная информатика"

Майорова Анна Александровна
 

"Калейдоскоп наук"

Одинцова Наталья Анатольевна

"Лего-конструирование"

Семенова Татьяна Валерьевна

"Каратэ-до"

Куликов Андрей Викторович

«Синкиокусинкай каратэ"

Тушина Юлия Викторовна

"КУДО"

Скопинцев Александр Владимирович

"ОФП с элементами футбола"

Балдин Сергей Леонидович

"ОФП с элементами футбола"

Князев Алексей Владимирович
 

"Фитнес"

Семенова Татьяна Валерьевна

"Рукопашный бой «Нят-нам»"

Балынин Олег Эрлихович

"Ритмопластика"

Рыку Любовь Николаевна

"Рукопашный бой «Тайский бокс»"

Лукоянов Николай Михайлович
 

"Айкидо и дзюдо"

Лукоянов Николай Михайлович

"Шахматы "

Соломонов Александр Георгиевич

"Спортивная борьба "Грэпплинг"
Сергеев Давид Сергеевич