15 февраля 2024 года в нашем Центре состоялась внутрифирменное обучение на тему "Создание образовательного пространства, обеспечивающего личностную, социальную и профессиональную успешность учащихся путем применения современных педагогических технологий". Обучение подготовили специалисты организационно-массовый отдела.

Коллеги озвучили современные запросы общества и образования и подобрали наиболее актуальные педагогические технологии для использования в процессе работы с учащимися.

В ходе выступлений выяснилось, что педагоги знакомы со многими технологиями и отлично применяют их на практике, что говорит о высоком уровне квалификации педагогов нашего учреждения.

В заключение, специалисты организационно-массового отдела поделились своими наработками в использовании мультимедийных средств обучения и рассказали о новых возможностях работы с гаджетами и компьютерами.