Никитина Татьяна Дмитриевна
Педагог дополнительного образования, первой квалификационной категории

Никитина Татьяна Дмитриевна работает в центре 15 лет. Реализует программы дополнительного образования «Глиняная игрушка» и «Дети и природа». Под ее чутким руководством дети создают игрушки из глины, расписывают их яркими красками. Благодаря педагогу глина- пластичный материал- обретает живые формы зверей, птиц, растений.

Педагог награждена грамотами и благодарственными письмами учреждения (2008 г. и 2011-2012, 201, 2015 г.), благодарственным письмом Детского города профессий Кидбурга (2016), дипломами Городского конкурса-выставки "Новогодний и рождественский сувенир" (2015, 2016, 2017), грамотой Департамента образования мэрии города Ярославля (2017), благодарственным письмом за подготовку участников Конкурса декоративно-прикладного творчества «Весеннее настроение мяу» (2017), благодарственным письмом за подготовку участников конкурса «Мой любимый мультипликационный герой» (2017).