Мария Павловна Лисовая

Концертмейстер, педагог дополнительного образования

Имеет высшую квалификационную категорию

Лисовая М.П. является руководителем детского вокального объединения «Музыкальная страна» и концертмейстером образцовой хореографической студии «Радуга детства».

Мария Павловна работает в должности концертмейстера более 22 лет, педагога дополнительного образования первый год. Она автор и создатель детской вокальной студии «Музыкальная страна». В учреждении работает с 2015 года.

Награждена

• Почётной грамотой МОУ ДО Детского центра «Восхождение»  (2022г)
  • Благодарностью МОУ ДО Детского центра «Восхождение»  (2023г)
  • Многочисленными благодарственными письмами организаторов творческих конкурсов, в которых она принимала участие вместе с учащимися

Является

• Победителем 1 этапа ежегодного городского конкурса "Человек труда - сила, надежда и доблесть Ярославля" в номинации «Лучшие работники учреждения» (2021г.)
  • Участником городского творческого конкурса среди педагогических работников муниципальной системы образования города Ярославля «Мастер-Ас» (2023г.)

Мария Павловна – яркий, интересный, самобытный педагог, с большим творческим потенциалом!