Лебедева Светлана Александровна

Педагог дополнительного образования

Светлана Александровна Лебедева является руководителем объединений «Искусница» для самых маленьких учащихся центра и «Радуга в ладошке».

Светлана Александровна работает  в должности педагога более 30 лет. На протяжении всей трудовой деятельности работала в муниципальной системе образования города Ярославля. В учреждении работает с 2023 года.

Награждена

• Почетной грамотой Министерства образования Российской Федерации (2001 г.)

Учащиеся педагога – активные участники муниципальных и региональных проектов, конкурсов.

Педагог имеет опубликованные методические разработки.

Свой опыт педагогических методик и технологий обучения и воспитания Светлана Александровна активно транслирует другим педагогам.

Под руководством Лебедевой С.А. обучающиеся объединений «Искусница» и «Радуга в ладошке» неоднократно становились победителями мероприятий различного уровня.