Балынин Олег Эрлихович

имеет высшую квалификационную категорию

Балынин О.Э. является руководителем объединения «Рукопашный бой Нят-нам».

Олег Эрлихович работает  в должности педагога дополнительного образовании более 25 лет. На протяжении всей трудовой деятельности работал в муниципальной системе образования города Ярославля. В учреждении работает с 2000 года.

Награжден

• Почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации (2021 г.)
  • Почетной грамотой Департамента образования Ярославской области (2012 г.)
  • Почетной грамотой Управления образования мэрии города Ярославля (2008 г.)
  • Почетными грамотами учреждения и благодарственными письмами.

Является

• Лауреатом премии губернатора Ярославской области в сфере образования (2015 г.)
  • Победителем в номинации «Лучшие работники районов города» ежегодного городского конкурса "Человек труда – сила, надежда и доблесть Ярославля" (2022 г.)
  • Победителем регионального этапа Всероссийского конкурса проектов в области внедрения физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» в номинации «Спортивные вершины» (2014 г.)
  • Победителем Всероссийского конкурса «Лучший детский тренер страны» в номинации «Школьный тренер»(2008 г.)

Педагог – активный участник инновационных муниципальных и региональных проектов, реализуемых на базе Детского центра «Восхождение»:

• «Формирование гражданско-патриотических компетенций у обучающихся средствами физической культуры и спорта» (2017 г.)
  •  «Использование здоровьесберегающих технологий в образовательной среде» (2018-2020 г.г.).

Имеет опубликованные методические разработки:

• «Физкультминутки и физкультурные паузы в образовательном процессе» (2020 г.)
  • «Вибрационные упражнения в здоровьесберегающих технологиях» (2021 г.).

Свой опыт внедрения педагогических методик и технологий обучения и воспитания О.Э. Балынин представил на «Декаде инклюзивного образования Ярославской области» (2022 г.).

Под руководством педагога обучающиеся объединения «Рукопашный бой Нят-нам» неоднократно становились победителями соревнований различного уровня.