Объединение "СИНКЕКУСИНКАЙ КАРАТЭ"

Саяд Айвазович Мамоян

Аннотация:

Программа направлена на развитие у детей способности ориентироваться в пространстве, развитие мышления, координации движений, содействует формированию таких ценнейших качеств как усидчивость, внимательность, самостоятельность. На занятиях каратэ ребенок научится взаимодействовать с другими детьми, контролировать свои эмоции.

Целью программы является совершенствование физических качеств учащихся и укрепление их здоровья.

• обучить технике и тактике каратэ;
  • подготовить юных спортсменов к получению массовых разрядов;
  • содействовать развитиюстратегического, тактического и комбинаторного мышления, внимания;
  • воспитывать волевые качества у учащихся;
  • формировать мотивацию к ведению здорового образа жизни.

Полный текст образовательной программы доступен по ссылке

Подробное описание программы на Портале ПФДО:ссылка

Записаться в объединение можно по адресу: пр-т Толбухина, 43 ежедневно кроме субботы, воскресенья с 9.00 до 17.30, пятница с 09.00 до 17.00. Справки по телефону 32-14-43 или оставить заявку на странице обратной связи