Объединения «Самбо.Дзюдо»

– высшее педагогическое образование

– общий стаж работы: 29 лет

– педагогический стаж: 22 года

- чемпионка области по самбо и дзюдо, многократная чемпионка северо запада России по дзюдо, чемпионка мастерских турниров по самбо. Подготовила большое количество спортсменов разрядников различного уровня, чемпионов города, области, всероссийских и международных турниров по самбо и дзюдо.

Объединение работает программаме:

"Самбо.Дзюдо"

Занятия борьбой рассматриваются многими специалистами в качестве одного из действенных средств физической подготовки подрастающего поколения и, следовательно, имеют большое прикладное значение. Характерными особенностями современной жизни являются снижение двигательной активности подрастающего поколения, отсутствие, иногда, самой необходимости быть сильным, ловким, выносливым. Кроме того, отсутствует сама установка вести здоровый образ жизни, заниматься физкультурой и спортом. Отсюда рост числа различных хронических заболеваний у детей и подростков, приобщение к алкоголю, курению и наркотикам. Занятия же самбо, как одним из видов спортивных единоборств позволяют приобщить их к занятиям спортом, отвлечь от «дурного влияния улицы», дать здоровье, как телесное, так и духовное.

Дошкольники:

Полный текст образовательной программы доступен по ссылке

Подробное описание программы на Портале ПФДО

Школьники:

Полный текст образовательной программы доступен по ссылке

Подробное описание программы на Портале ПФДО

Записаться в объединение можно по адресу: пр-т Толбухина, 43 ежедневно кроме субботы, воскресенья с 9.00 до 17.30, пятница с 09.00 до 17.00. Справки по телефону 32-14-43 или оставить заявку на странице обратной связи