Объединения «ОФП.Растяжка.Акробатика»

– высшее педагогическое образование

– общий стаж работы: 29 лет

– педагогический стаж: 22 года

- чемпионка области по самбо и дзюдо, многократная чемпионка северо запада России по дзюдо, чемпионка мастерских турниров по самбо. Подготовила большое количество спортсменов разрядников различного уровня, чемпионов города, области, всероссийских и международных турниров по самбо и дзюдо.

Объединение работает программаме:

"ОФП.Растяжка.Акробатика"

Занятия ОФП с элементами  акробатики и растяжки применяются в целях укрепления здоровья, поскольку эмоциональный функциональный подъем, возникающий у детей в процессе занятий, оказывает на них оздоравливающее воздействие. Физически развитый ребенок лучше приспособлен к жизни, меньше болеет. Сила, ловкость, гибкость помогут избежать многих опасностей.

Движение дает не только здоровье, но и развивает интеллект. Ребенок познает мир и себя в нем через движение. Правильно организованные занятия могут существенно улучшить логическое мышление, память, воображение ребенка, разбудить его инициативу, научить быть самостоятельным, просто помочь ему жить.

Дошкольники:

Полный текст образовательной программы доступен по ссылке

Подробное описание программы на Портале ПФДО

Школьники:

Полный текст образовательной программы доступен по ссылке

Подробное описание программы на Портале ПФДО

Записаться в объединение можно по адресу: пр-т Толбухина, 43 ежедневно кроме субботы, воскресенья с 9.00 до 17.30, пятница с 09.00 до 17.00. Справки по телефону 32-14-43 или оставить заявку на странице обратной связи