"Английский язык"

Зайцева Евгения Алексеевна
Педагог дополнительного образования

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Английский язык" дает возможность учащимся овладеть английским языком как средством общения. В процессе овладения английским языком происходит взаимосвязанное коммуникативно-речевое, социокультурное и языковое развитие дошкольников с учетом возрастных особенностей.

Основные технологии обучения базируются на сочетании игровой коммуникативной методики полного включения в процесс обучения всего организма (total physical involvement) и здоровьесберегающей методики.

На протяжении всего обучения сохраняется единство форм и видов работ, при этом доминируют наглядность и образность, так как фраза воспринимается ребенком не как набор отдельных лексических единиц, а как блок, нечто единое, целое, образ.

Полный текстобразовательной программы доступен по ссылке

Подробное описание программы на портале ПФДО

Записаться в объединение можно по адресу: пр-т Толбухина, 43 ежедневно кроме субботы, воскресенья с 9.00 до 17.30, пятница с 09.00 до 17.00. Справки по телефону 32-14-43 или оставить заявку на странице обратной связи