Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования Детский центр «Восхождение» город Ярославль

Достижения

 

2017–2018 учебный год

 

п/п

Наименование мероприятия,

место проведения, дата

Количество человек

Результат

ФИО

педагога

 

Муниципальный уровень

 

 

Спортивное направление

 

  1.  

Официальное спортивное соревнование по восточному боевому единоборству (КУДО) «Открытое первенство города Ярославля памяти И.А. Романова»

14.10.2017

г. Ярославль, ООО «СОК «Атлант»»

1

1 место 

Скопинцев А.В.

  1.  

Детский Фестиваль по КУДО.

14.10.2017

г. Ярославль, ООО «СОК «Атлант»»

2

3 место

Скопинцев А.В.

  1.  

Детский спортивный Фестиваль по КУДО на призы клуба «Золотой медведь»

25.11.2017

г. Ярославль, ООО «СОК «Атлант»»

1

1 место

Скопинцев А.В.

  1.  

Фестиваль по КУДО

24.12.2017

г. Ярославль, ООО «СОК «Атлант»»

2

 

 

1

1

1 место

 

 

3 место

4 место

Скопинцев А.В.

  1.  

Закрытое первенство г. Ярославля по Кудо

27.01.2018

г. Ярославль,ООО «СОК «Атлант»»

1

1

1 место

3 место

Скопинцев А.В.

  1.  

Открытое первенство Первомайского МР по КУДО

04.02.2018

пос. Пречистое

2

 

 

2

2 место

 

 

3 место

Скопинцев А.В.

  1.  

Официальное спортивное соревнование по КУДО «Первенство города Ярославля по КУДО (первый год обучения)»

31.03.2018

г. Ярославль, ООО «СОК «Атлант»»

1

Диплом 1 степени

Скопинцев А.В.

  1.  

Детский спортивный Фестиваль по КУДО (первый год обучения)

31.03.2018

г. Ярославль, ООО «СОК «Атлант»»

1

 

2

 

 

1

1 место

 

2 место

 

 

3место

Скопинцев А.В.

  1.  

Фестиваль по Кудо

21.04.2018

г. Ярославль, ООО «СОК «Атлант»»

2

 

 

1

 

1

1 место

 

 

2 место

 

3 место

Скопинцев А.В.

  1.  

Соревнования по каратэ

27.042018

г. Ярославль, МОУ СШ №29

3

 

 

5

 

1

1 место

 

 

2 место

 

3 место

 

Куликов А.В.

 

Творческое направление

 

  1.  

Городской смотр-конкурс детского творчества на противопожарную тему «Помни каждый гражданин: спасения номер 01»

22-26.01.2018

г. Ярославль, СШ №72

1

2 место

Окочутина Н.Б.

  1.  

Открытый конкурс прикладного и изобразительного творчества «Мой любимый мультипликационный герой» 12.02.2018-01.03.2018

Центр анимационного творчества «Перспектива

1

 

2

 

 

1

1

 

1

Дипломы  1 степени

 

 

 

Дипломы  2 степени

 

Диплом 3 степени

Докторова И.В.

 

Никитина Т.Д.

 

 

Окочутина Н.Б.

Докторова И.В.

 

Окочутина Н.Б.

  1.  

Открытый конкурс декоративно-прикладного творчества

«Весеннее настроение. МЯУ»

15.03-02.04.2018

Центр анимационного творчества «Перспектива»

1

1

Диплом 3 степени

Никитина Т.Д.

Окочутина Н.Б.

  1.  

Конкурс детского изобразительного творчества «Мой дом. Мой город. Моя страна»

5-20.03.2018

МОУ ДО «Ярославский городской Дворец пионеров»

1

Диплом 2 степени

Докторова И.В.

  1.  

Городской фестиваль детского и юношеского творчества хореографических коллективов «Танцующий Ярославль»

20-23.03.2018

Г. Ярославль, ДК «Гамма»

22

Диплом 2 место

 

Диплом 3 место

Хомутова Н А.

 

Региональный уровень

 

 

Спортивное направление

 

  1.  

Закрытое первенство Ярославской области по КУДО

18.02.2018

Ярославль, ООО «СОК «Атлант»»

1

1 место

Скопинцев А.В.

  1.  

Открытый турнир по тайскому боксу, посвященный «Дню защитника Отечества» среди детей

24.02.2018

Тутаев

1

1 место

Лукоянов Н.М.

  1.  

Открытый турнир по тайскому боксу,

посвященный «Дню защитника Отечества»

25.02.2018

Ярославль, СК «Торпедо» (зал бокса)

1

1 место

Лукоянов Н.М.

  1.  

Фестиваль по КУДО на Кубок Губернатора Ивановской области

03.03.2018

г. Иваново, Спортивный развлекательный комплекс «Олимпия»

1

3 место

Скопинцев А.В.

  1.  

Областной турнир по КУДО (раздел: борьбы) среди юношей и взрослых на призы клуба «Золотой медведь»

10.03.2018

г. Ярославль, ООО «СОК «Атлант»»

1

 

1

1 место

 

3 место

Скопинцев А.В.

  1.  

Первенство Центрального федерального округа России по Кудо

25.03.2018

г. Мышкин

1

3 место

Скопинцев А.В.

  1.  

Межрегиональный турнир по кик-боксингу

22.10.2017

г. Нерехта, АНО «ЦСП «Георгий Победоносец»

1

3 место

Лукоянов Н.М.

  1.  

Первенство Ярославской области по тайскому боксу

22.10.2017

г. Тутаев, специализированный зал тайского бокса СОШ №7

1

 

3

1 место

 

2 место

Лукоянов Н.М.

  1.  

Открытый чемпионат области

05.11.2017

г. Ярославль, СК Торпедо

1

 

1

2 место

 

3 место

Лукоянов Н.М.

  1.  

Фестиваль по КУДО

18.11.2017

г. Кострома

1

1 место

Скопинцев А.В.

  1.  

Чемпионат и Первенство Костромской области по кикбоксингу в дисциплине «К – 1»

16.12.2017

г.Нерехта, АНО «ЦСП «Георгий Победоносец»

1

2 место

Лукоянов Н.М.

  1.  

Турнир по тайскому боксу

13.05

г. Тутаев, школа № 7

2

2 место

Лукоянов Н.М.

 

Творческое направление

 

  1.  

Конкурсная программа XVIII областного фестиваля детского и юношеского художественного творчества «Радуга»

10.04.2018

г. Ярославль

11

Диплом 2 степени

Хомутова Н.А.

  1.  

XVIII областного фестиваля детского и юношеского художественного творчества «Радуга»

Февраль-май 2018

г. Рыбинск

1

 

 

1

Диплом

2 степени

 

Диплом 3 степени

Вербицкая И.В.

 

Социально-педагогическое направление

 

  1.  

XXVIII областная олимпиада школьников

17.03.2018

г. Яярославль

4

2 место

Ворожцова С.В.

 

Всероссийский уровень

 

 

Спортивное направление

 

  1.  

Всероссийское официальное спортивное соревнование по восточному боевому единоборству в группе дисциплин «КУДО»

Всероссийский турнир по КУДО на призы двукратного чемпиона мира Эдгара Коляна

23.09.2017

г. Иваново, Спортивный развлекательный комплекс «Олимпия»

1

1 место

Скопинцев А.В.

  1.  

Фестиваля среди детей по восточному боевому единоборству

группе дисциплин «КУДО»

23.09.2017

г. Иваново, Спортивный развлекательный комплекс «Олимпия»

1

1 место

Скопинцев А.В.

  1.  

Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ

28.10-01.11.2017

г.Тольятти, «Поволжская академия боевых искусств»

1

3 место

Куликов А.В.

 

Творческое направление

 

  1.  

Всероссийский дистанционный творческий конкурс

«Valentine's Day»

16.02.2018

1

 

2

Диплом 1 степени

Вербицкая И.В.

 

Окочутина Н.Б.

 

Международный уровень

 

 

Творческое направление

 

  1.  

Международный конкурс фестиваль детского и юношеского творчества  «Dreamfest» («Фестиваль мечты»)

09-12.01.2018

г. Казань, ДК «Химиков»

19

Диплом лауреата 3 степени

Хомутова Н.А.

  1.  

Международный фестиваль-конкурс «Синяя роза»

03.03.2018

г.Ярославль, ДК Молодежи

14

Диплом лауреата 1 степени

 

Диплом лауреата 3 степени

Хомутова Н.А.

  1.  

Международный фестиваль-конкурс «Атмосфера»

26-28.03.2018

г. Ярославль, ДК «Магистраль»

39

Диплом лауреатов 1 степени (старшие)

 

Диплом лауреатов 3 степени

Хомутова Н.А.

  1.  

XXIV Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества  «Праздник детства»

15-20.11.2017

г. Санкт-Петербург

14

Диплом лауреата 2 степени

Хомутова Н.А.