Страница обновлена 22.05.2018

Лагерь труда и отдыха "Профи"

Городской лагерь труда и отдыха с дневным пребыванием детей, находящихся в трудной жизненной ситуации «Профи» – это традиционная форма организации досуга и трудовой занятости подростков 14 – 15 лет. В течение смены подростки под руководством бригадиров осуществляют трудовую деятельность не более 4 часов в день. Во второй половине дня для подростков – участников лагеря организовывается социальная программа с творческой, спортивной, патриотической направленностью. Программа также предусматривает организацию двухразового горячего питания подростков.

Информация
о площадке городского лагеря труда и отдыха с дневным пребыванем детей, находящихся в трудной жизненной ситуации "Профи", организованной на базе Детского центра "Восхождение"
(период с 4 июня по 27 июня 2018 года)

Место проведения (адрес)

Название смены

Транспортная доступность

Кол-во мест

Стоимость путевки

ФИО руководителя площадки

культурно-массовая программа

Пр-т. Толбухина, 43

Космическая экспедиция ПРОФИ

в черте города:

троллейбус №1

автобус № 8,76,78

+7 (4852) 20-0-7-02

15 чел.

Мутовкина Екатерина Евгеньевна

Организаторами лагеря являются муниципальное учреждение социального обслуживания подростков и молодежи "Ярослаский городской подростковый центр "Молодость" и Управление по молодежной политике мэрии города Ярославля. Финансирование программы лагеря осуществляется за счет средств городского бюджета.

Начальник лагеря – Шубина Мая Викторовна (тел. +7 (4852) 32 – 87 – 96)