Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования Детский центр «Восхождение» город Ярославль

Досуговая площадка в нашем Центре это:

Коллективный досуг  – вот что поможет детям почувствовать себя нужными и защищёнными. Вот что станет хорошей школой совершенствования личного опыта, подготовкой к жизни, удовлетворением личных потребностей. Досуговая площадка – это форма организации занятости детей для развития их самостоятельной познавательной активности, профилактики вредных привычек и правонарушений, воспитание культуры здорового образа жизни.

Досуговые площадки проходят три раза в год в период осенних, весенних и летних каникул по адресам: пр-т. Толбухина д. 43 и ул. Трефолева д. 11 А. Получить ответы на интерисующие Вас вопросы, а так же записать ребенка на площадку Вы можете по телефону 20 – 07 – 02, будем рады помочь!