Страница обновлена 16.10.2018

Досуговая площадка в нашем Центре это:

• веселые мероприятия, которые проходят в стенах нашего Центра (викторины,  эстафеты, игровые программы)

• разнообразные мастер – классы (декоративно – прикладное и изобразительное творчество и пр.)
  • организованные выходы и посещение интересных мероприятий(театр, кино, экскурсии, боулинг и пр.)
  • творческая среда для развития детей
  • опытные педагоги
  • дружеская атмосфера и всегда новая интересная программа

Коллективный досуг  – вот что поможет детям почувствовать себя нужными и защищёнными. Вот что станет хорошей школой совершенствования личного опыта, подготовкой к жизни, удовлетворением личных потребностей. Досуговая площадка – это форма организации занятости детей для развития их самостоятельной познавательной активности, профилактики вредных привычек и правонарушений, воспитание культуры здорового образа жизни.

Досуговые площадки проходят два раза в год в период осенних, весенних и летних каникул по адресам: пр-т. Толбухина д. 43 и ул. Трефолева д. 11 А. Получить ответы на интерисующие Вас вопросы, а так же записать ребенка на площадку Вы можете по телефону 20 – 07 – 02, будем рады помочь!

Открыт набор в осенний городской лагерь с дневным прибыванием детей. С питанием. Обращаться по телефону 20-07-02