Страница обновлена 25.07.2017

Лагерь труда и отдыха "Профи"

Городской лагерь труда и отдыха с дневным пребыванием детей «Профи» это традиционная форма организации досуга подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации, в нашем Центре. Ежегодно в июне и июле организуется трудовая смена, в которой принимают участие 15 ребят в возрасте 14-15 лет.

Первую часть рабочего дня ребята посвящают разноплановой оплачиваемой работе, которая проходит как на территории Центра "Восхождение", так и территории Кировского района города Ярославля.

Вторая половина дня организуется в качестве досуга. К отряду прикрепляется вожатый, который проводит игры, тренинги и готовит ребят к основным мероприятиям смены, организованных центром "Молодость".

Администрация нашего Центра и комиссия по делам несовершеннолетних Кировского района  каждый год стараются создать условия для познавательного и интересного время провождения в лагере для подростков данной категории.

График досуговой программы городского лагеря труда и отдыха с дневным пребыванием детей  «Профи» смена 1

График досуговой программы городского лагеря труда и отдыха с дневным пребыванием детей  «Профи» смена 2

График досуговой программы городского лагеря труда и отдыха с дневным пребыванием детей "Профи" I смена 2015 год

График досуговой программы городского лагеря труда и отдыха с дневным пребыванием детей "Профи" II смена 2015 год